Показать меню

События


02 мар 15:12

«Остров»: 14 серию 1 сезона от 02.03.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 14 серию 1 сезона от 02.03.16 покажут по ТНТ


Содержание 14 серии 1 сезона сериала «Остров» от 02.03.16 на flamenews.ru

Совершенно случайно Леша, бесцельно сидевший на берегу океана, обращает внимание на странную черепаху, на панцире которой имеется явно инородное устройство. Изловив ее и внимательно присмотревшись поближе, он обнаруживает, что это странное устройство – стандартный маячок миграции, который биологи устанавливают на редких животных. Судя по всему, ученые изредка посещают остров, чтобы контролировать миграцию черепах и вести записи их образа жизни. А это значит, что рано или поздно на остров прибудет экспедиция и тогда их найдут.



Мила решает, что их отношения с Элом развиваются слишком стремительно и считает это ошибкой. Поэтому девушка заявляет Эльдару, что намерена их прекратить – но уточняет, что это лишь «временная мера». Сам же Эльдар надеется на то, что Мила сменит решение, потому что за это время девушка стала ему небезразлична.

После того, как Леша рассказал всем о своей находке, мнения жителей острова разделились, но все же большинство с оптимизмом восприняли это известие. В свою очередь Тамара понимает, что с помощью маячка можно ускорить приезд ученых на остров и пытается объяснить Леше, как это можно сделать.

Анонс 14 серия 1 сезона сериала «Остров» от 02.03.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube