Показать меню

События


24 фев 18:53

Дом 2 свежие серии 24 02 2016, вечерний выпуск



Дом 2 свежие серии 24 02 2016, вечерний выпуск


Евгений Кузин продолжает подтверждать свои обещания, и балует возлюбленную при любой возможности. Не стал исключением и вчерашний день. Александра Артемова опубликовала в социальных сетях пост, в котором поделилась со своими впечатлениями, о прошедшем мужском дне: «Я не ожидала, что Женя сделает мне подарок в этот день. Ведь это его праздник. И это я ему должна дарить подарки. Очень приятно и неожиданно было получить такое кольцо. Я безумно рада и до сих пор в шоке. Спасибо любимый».

Дом 2 свежие серии 24 02 2016, вечерний выпуск



События на тропическом отдыхе разворачиваются не так, как рассчитывал Дмитрий. Заселившись в домик с Анастасией Гаганиной, он положительно ответил на вопрос – хочет ли он к Ольге. После такого опрометчивого поступка вещи Дмитренко были выставлены за дверь, а сам парень вынужден ночевать на берегу, под лодкой. Его место в номере заняла Рапунцель, которая объединилась с Настей. Соперницы решили объединить свои усилия, чтобы проучить зарвавшегося парня.

Не менее драматические события произошли и в периметре. После отказа Екатерины в интиме, Вова Гуанти решил вернуться к Елизавете Шарохе. Это стало возможным после ухода Давида. После того как парень ближе узнал Лизу, он испытал полное разочарование, на самом деле она оказалась совсем не той, которой пыталась казаться.

Девушка не только не расстроилась уходу Давида, но и опубликовала запись, касательно возвращения Вовы: «Он признался, что осознал свою ошибку, потеряв меня. И хочет быть только со мной».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети