Показать меню

События


24 фев 16:59

«Остров»: 10 серию 1 сезона от 24.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 10 серию 1 сезона от 24.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 10 серия 1 сезона сериала «Остров» от 24.02.16 на flamenews.ru

Многие мечтают отправиться в жаркие тропические страны, поплавать в водах океана, но не все для этого принимают участие в реалити шоу, чтобы попасть на необитаемый остров. У каждого из наших героев были свои причины, чтобы прийти на кастинг, в результате которого четверо парней и столько же девушек отправились на поиски приключений. Здесь мало что отличается от подобных телешоу выживания, но есть одна особенность – ребят никто не снимает, и поначалу они об этом даже не догадываются. Они не только пытаются остаться в живых, но при этом постоянно попадают в курьезные и истории и различные неприятности. Как известно, в экстремальных условиях обостряются все чувства, что помогает сблизиться, или же вызывает новые конфликты.



Все герои неординарны и самобытны. Это абсолютно разные типажи, обладающие яркими характерами, они все настолько разные, что иногда сложно поверить в то, что им удается найти общий язык. Харизматичным личностям бывает не просто договориться между собой, и решить задачи без выяснения отношений и определения лидера.

Ребята находят воздушный шар, и теперь перед ними стоит нелегкая задача. Необходимо выбрать того, кто на нем отправится в полет. Смогут ли они выбрать этого счастливчика, получится ли сделать это, не вступая в очередную перепалку и не скандаля.

Алексей знакомит остальных участников неудавшегося шоу со своим другом. У Олега сразу начинаются проблемы с Фейгус.

Перед Милой встал непростой выбор. Ей предстоит решить, что же для нее важнее, женская дружба или все-таки личная жизнь.

Анонс 10 серия 1 сезона сериала «Остров» от 24.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube