Показать меню

События


11 фев 15:01

«Остров»: 4 серию 1 сезона от 11.02.16 покажут по ТНТ



«Остров»: 4 серию 1 сезона от 11.02.16 покажут по ТНТ


Содержание 4 серия 1 сезона сериала «Остров» от 11.02.16 на flamenews.ru

Герои тропического сериала «Остров» пытаются выжить на необитаемом острове, где оказались, чтобы участвовать в реалити-шоу. Но так как яхта со съемочной группой затонула, то теперь у них нет никакой связи с большой землей – и масса свободного времени, которое они тратят на обустройства собственного быта. Но кроме бытовых проблем, у них есть еще и отношения между собой, которые также само нужно как-то налаживать.



Герман договаривается с Милой о свидании. Но, ничего не говоря девушке, он внезапно меняет свое решение и приглашает на свидание Олю, что приводит прямолинейную и несколько грубоватую Милу в полное бешенство.

Авантюристка и болтушка Надя проигрывает пари и теперь должна целый день молчать – таковы были условия спора. Для девушки это настоящая мука, так как она практически физически не способна долго обходиться без общения.

По словам Анфисы Вистингаузен, которая играет роль Надежды Степанишкиной, ее героиня – типичная представительница «золотой молодежи». Она долгое время жила в Лондоне, где папа оплачивал ее учебу, поэтому она далека от российских реалий. Но однажды девушка решает «взбунтоваться» и заявляет отцу, что останется жить с мамой в Москве или, по крайней мере, поедет к ней на каникулы. Тут же в Москве, назло отцу Надя записывается на кастинг реалити-шоу «Остров», ничего не говоря об этом папе…

Анонс 4 серия 1 сезона сериала «Остров» от 11.02.16 смотреть онлайн на flamenews.ru




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Rutube