Показать меню

События


07 фев 00:28

«По горячим следам. Горе от ума» на «России-1» от 07.02.16 онлайн: содержание 4 серии



«По горячим следам. Горе от ума» на «России-1» от 07.02.16 онлайн: содержание 4 серии


«По горячим следам. Горе от ума» 4 серия на «России-1» онлайн

В полицию обращаются родители молодого и перспективного студента Игоря, который пропал сразу после сдачи экзамена. По мнению родных, Игоря не похитили, а он сам где-то скрывается, так как провалил экзамен, хотя до этого прекрасно учился и среди преподавателей в университете слыл настоящим вундеркиндом и гением. Мать Игоря уверена – ее сын считает, что опозорил своих родителей, так как отец возлагал на него очень большие надежды.

Шульгин встречается с профессором Черкасовым – бывшим школьным учителем Игоря, который также подтверждает, что его ученик являлся очень одаренным молодым человеком. Выясняется, что Игорь встречался с 16-летнеей Диной Черкасовой, дочерью профессора.



«По горячим следам. Горе от ума» 4 серия на «России-1» онлайн. Именно Дина рассказывает полицейским о том, что не раз замечала, что Игорь принимает какие-то неизвестные таблетки, о которых предпочитал ей не рассказывать. После обыска в его комнате Шульгин находит спрятанные таблетки и эксперты приходят к выводу, что на самом деле это сильный препарат, усиливающий мозговую деятельность, но вызывающий стойкую наркотическую зависимость.

Полицейским удается выйти на поставщика – это один из одногруппников Игоря, некто Роман. Во время операции по приобретению партии таблеток Романа берут с поличным и заставляют его рассказать, что на самом деле происходит. Студент признается, что Игорь уже давно зависит от наркотиков и узнавал у него о возможности продать собственную почку.

«По горячим следам. Горе от ума» 4 серия на «России-1» смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv