Показать меню

События


07 фев 00:12

«Клим» на Первом от 07.02.16: содержание 3 и 4 серии



«Клим» на Первом от 07.02.16: содержание 3 и 4 серии


«Клим» 3 и 4 серия на Первом от 07.02.16

Первый канал продолжает показ остросюжетного детективного сериала «Клим», который является российской адаптацией американского проекта «Лютер». Главную роль в сериале исполнил известный актер Константин Лавроненко, а режиссером выступил Карен Оганесян.

«Клим» 3 и 4 серия на Первом от 07.02.16. Главный герой сериала – следователь Клим Рощин, который отличается от большинства своих коллег не только прекрасной интуицией и дедукцией, но также обостренным чувством справедливости. Более того, он один из немногих полицейских, у которого раньше была совершенно другая профессия – Рощин был ученым-зоологом и работал над изучением повадок волков и других хищников. Именно прекрасное знание психологии хищников и помогает Климу в тяжелых ситуациях, позволяя в 90% случаев даже обходиться без оружия.

«Клим» на Первом от 07.02.16: содержание 3 и 4 серии



Но у него есть серьезная проблема – Клим очень замкнутый и консервативный человек, который нетерпимо относится к любым новшествам в своей жизни. Причем эта неприязнь распространяется буквально на все – начиная от новой куртки и оканчивая новыми знакомствами. Именно поэтому Рощин ведет достаточно замкнутый образ жизни и избегает новых знакомств – хотя у него есть некоторые старые друзья, которыми он очень дорожит.

«Клим» 3 и 4 серия на Первом от 07.02.16. В 3 и 4 сериях Климу и его коллегам на работе придется участвовать в раскрытии чрезвычайно запутанных преступлений, а один из преступников решит сыграть с полицейскими в «кошки-мышки», похитит одного из коллег Рощина и будет пытать его, чтобы вывести из себя Клима и заставить его совершить ошибку.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: 1tv.ru