Показать меню

События


05 фев 20:32

«Остров»: долгожданная премьера стартует на ТНТ 08.02.16



«Остров»: долгожданная премьера стартует на ТНТ 08.02.16


Описание 1 и 2 серии, фото, видео

Телеканал ТНТ 8 февраля запускает показ нового комедийного сериала «Остров», главными героями которого станут восемь участников реалити-шоу, оказавшихся на необитаемом острове посреди Индийского океана.

По сюжету главные герои сериала – это группа участников реалити-шоу «Остров». Они плывут на необитаемый остров, где под прицелом видеокамер будут проходить различные испытания. Сами участники будут жить непосредственно на острове, а съемочная группа будет находиться на яхте, которая должна бросить якорь неподалеку от острова.

«Остров»: долгожданная премьера стартует на ТНТ 08.02.16



Ребята высаживаются и начинают с первых же минут активно участвовать в проекте. Им предстоит обустроить свой быт из подручных материалов, наладить отношения друг с другом и участвовать в различных испытаниях, которые им выпадают. Некоторые из них очень простые, другие – сложные и опасные. Но участники ни о чем не беспокоятся – ведь в случае непредвиденных обстоятельств, их эвакуируют на яхту.

Но никто из них не знает о том, что на самом деле яхты нет. Все дело в том, что из-за несчастного случая, который произошел на борту судна, яхта затонула ночью вместе со всеми, кто был на борту. Теперь о том, что на необитаемом острове живет восемь человек, знают только представители телеканала, но они далеко и искренне уверены в том, что съемочный процесс идет своим чередом…





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети