Показать меню

События


31 янв 19:44

«Восьмидесятые» 6 сезон: дата выхода



«Восьмидесятые»  6 сезон: дата выхода


Когда выйдет новый 6 сезон «Восьмидесятых»?

Телеканал СТС официально подтвердил информацию, что комедийный телесериал «Восьмидесятые» продлен на 6 сезон. Новость об этом была опубликована на официальном сайте телеканала. Съемки нового сезона режиссер телесериала начнет в январе 2016 года, а премьера пилотной серии 6 сезона запланирована на апрель.



Как и во всех остальных сезонах, в 6 сезоне «Восьмидесятые» события разворачиваются в 1980-е года. Это было время, которое разительно отличалась от настоящего. Полное отсутствие рекламы, мобильных телефонов, социальных сетей и компьютеров. Только живое общение, только настоящие отношения и чувства и музыка, которая до сих пор является легендарной. Тем не менее, у молодежи того времени в основном были те же самые проблемы, как и у их современников – как заработать денег, где найти подругу на ночь или же спутницу жизни.

По словам создателей сериала, изначально они снимали его для целевой аудитории – 35-60 лет. Но как показали рейтинги телесериала, он был интересен гораздо большему количеству зрителей, чем просто целевой аудитории, поэтому было принято решение немного расширить сюжетные линии, чтобы сделать их более интересными для других зрителей.

Режиссером телесериала стал Федор Стукин, а в главных ролях снимаются Наталья Земцова, Александр Половцев, Мария Аронова и Александр Якин. Как сообщают на телеканале СТС, в 6 сезоне «Восьмидесятые», который станет последним сезоном сериала, будут задействованы все актеры, которые уже полюбились поклонникам сериала.




Автор статьи: Александр Матвеев