Показать меню

События


29 янв 19:19

АвтоВАЗ объявил цену на новую LADA XRay



АвтоВАЗ объявил цену на новую LADA XRay


Как сообщили в пресс-службе АвтоВАЗ, 14 февраля начнутся продажи флагманской модели LADA XRay, считающийся одной из наиболее удачных проектов отечественного автопрома. Серийное производство автомобиля началось еще в декабре 2015 года. Также в АвтоВАЗ рассказали, какие комплектации будут доступны покупателям и сколько будет стоит автомобиль в каждой из этих комплектаций.



На официальном сайте производителя уже появились прайсы с ценами на каждую комплектацию, а также описанием того, что получит покупатель за свои деньги. В базовой комплектации Optima, цена которой составляет 589 тысяч рублей, покупатель получит атмосферный бензиновый мотор 1.6 л и мощностью в 106 л.с., 5МКПП, системами ABS и ESC, двумя фронтальными подушками безопасности впереди, а также системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС.

Расширенная комплектация Comfort имеет более мощный двигатель 110 л.с., механическую коробку передач, перчаточный ящик с охлаждением, кондиционер и систему подогрева сидений. Стоимость такой комплектации составит 628 тыс. рублей. Но есть и улучшенный вариант – с двигателем в 122 л.с. и 6-ступечатым автоматом АМТ – 653 тыс. рублей.

Топовая комплектация Prestige оснащается камерой заднего вида, климат-контролем, обогревом лобового стекла, датчиками света и осадков, а также рядом других опций. В варианте с двигателем 110 л.с. и 5МКПП стоимость автомобиля составит 698 тыс. рублей, а в варианте с мотором 122 л.с. и 6АКПП – 723 тыс. рублей.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube