Показать меню

События


27 янв 18:47

Пуэрториканский рэпер выпустил клип с мертвым приятелем



Пуэрториканский рэпер выпустил клип с мертвым приятелем


Известный в Пуэрто-Рико рэп-исполнитель Kinki своеобразным способом выразил горечь от смерти своего лучшего друга, Хенри Розарио Мартинеса. Он написал для его прощальную песню под названием «Покойся с миром, мой маленький брат», а также снял видеоклип на нее. Главным героем клипа выступил сам Мартинес, точнее, его мертвое тело.

Пуэрториканский рэпер выпустил клип с мертвым приятелем



Когда Kinki узнал, что 31-летий Мартинес умер от передозировки алкоголя и несовместимых с ним лекарственных препаратов, то он не впал в уныние. У одного из самых известных в Пуэрто-Рико хип-хоп исполнителей сразу же родилась идея – он решил почтить память усопшего невероятно оригинальным способом – снять вместе с ним клип. Поэтому Kinki обратился к родным усопшего и упросил их отложить на время похороны, чтобы дать возможность снять клип. Естественно, что все делалось очень быстро – ведь по его задумке, в центре сюжета находилось тело покойного.

По задумке рэпера, он отразил в клипе главное увлечение своего покойного друга – игру в карты. Поэтому в центре сюжета – карточный стол, во главе которого сидит Мартинес. За столом присутствуют друзья и приятели покойного, а сам он наряжен в свою любимую одежку, бейсболку с логотипом NYC и черные очки. Руки мертвого закрепили так, что он держит в них карты – якобы поддерживает игру со своими друзьями. Что удивительно – если не знать, что один из игроков уже давно мертв, то этого нельзя заподозрить, так как за столом кипит легкая и непринужденная атмосфера.




Автор статьи: Александр Матвеев