Показать меню

События


27 янв 15:28

«Мажор»: 7 серию покажут онлайн по Первому каналу 28.01.16



«Мажор»: 7 серию покажут онлайн по Первому каналу 28.01.16


Сериал «Мажор» 7 серия 28.01.16.

Ввязавшийся в словесную перепалку в баре, Данила Королев попадает в переделку – его арестовывают за участие в драке. Ситуация осложняется тем, что один из участников драки умер от причиненных повреждений, поэтому Королева подозревают в том, что это он нанес ему смертельные увечья.

По приказу Пряникова никто из сотрудников отдела не имеет права вмешиваться в расследование, но Родионова находит выход. Она обращается за помощью к Игорю – его из руководства никто не воспринимает всерьез, поэтому за ним нет контроля. Вика просит Соколовского провести собственное расследование и выяснить, кто же на самом деле настоящий преступник.



Чтобы обезопасить молодого опера, Родионова страхует его, но делает это тайком, чтобы не мешать Игорю в расследовании. Вскоре оказывается, что она сделала это не зря – преступник, на след которого выходит Соколовский, едва не убивает Игоря. Помогло своевременное вмешательство Виктории, которая появляется в нужный момент и обезвреживает убийцу, спасая жизнь Игорю.

В разговоре с отцом Игорь выводит того на откровенность и Соколовский-старший признается, что когда мать была жива, у него действительно были отношения с другой женщиной. Эта новость шокирует Игоря и, ничего не говоря отцу, он решает проверить – где же на самом деле он был, когда мать убили…

Сериал «Мажор» 7 серия смотреть онлайн 28.01.16




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube