Показать меню

События


22 янв 21:50

Самые ожидаемые новинки зимнего проката



Самые ожидаемые новинки зимнего проката


Так как зимой не так много развлечений, как в теплое время года, то одним из наиболее популярных вариантов досуга в эту пору года является поход в кинотеатр. Поэтому зима – время громких премьер, которые всегда становятся настоящими хитами.

Что же посмотреть в зимнем прокате в 2016 году? Безусловным фаворитом является картина «Выживший» мексиканского режиссера Алехандро Иньярриту, главную роль в которой исполнил знаменитый актер Леонардо ДиКаприо. Этот жестокая и тяжелая драма уже считается одним из фаворитов на премию «Оскар», а также получила «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм» и принесла еще две такие награды – одну Леонардо ДиКаприо за «Лучшую мужскую роль», а вторую – Иньярриту за «Лучшую режиссуру».



Также в очереди самых ожидаемых фильмов зимы 2016 года приключенческой комедии «Девушка легкого поведения». Трейлер картины уже появился, а сама его премьера запланирована на 21 января. Как видно из трейлера, зрителей ждет масса веселых сцен с искрометным юмором, интересные повороты сюжетной линии, а также прекрасная игра Роберта Де Ниро.

Конечно же, нельзя не упомянуть про отечественную анимационную картину «Иван Царевич и Серый волк 3». Первые две части мультфильма были встречены зрителями достаточно радушно, причем как в детском сегменте, так и во взрослом. В третьей части Ивану Царевичу придется принять на себя бразды правления – но вот только понравится ли его супруге такой поворот событий, ведь после их свадьбы они так и не отправились в свадебное путешествие…




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети