Показать меню

Шоу-бизнес


14 янв 02:03

Леонардо ДиКаприо: «Оскар-2016» станет отличной компенсацией за тяготы во время съемок «Выжившего»



Леонардо ДиКаприо: «Оскар-2016» станет отличной компенсацией за тяготы во время съемок «Выжившего»


Судя по реакции Леонардо ДиКаприо, когда ему вручали награду «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль в картине Алехандро Иньярриту «Выживший», он был не особо удивлен и обрадован. Иначе как объяснить невнятную фразу «Вау, какая честь», которую актер произнес перед микрофоном. Конечно, поклонники Леонардо ДиКаприо отнесли это к скромности актера, но на самом деле все прекрасно понимают, что в этом году у Лео есть цель – наконец-то заполучить вожделенный «Оскар-2016», который уже не один год ускользает из его рук.

По словам Леонардо ДиКаприо, «Оскар-2016» он хотел бы получить хотя бы как компенсацию за все те трудности, которые ему пришлось перенести во время съемок картины. «Я целый год носил неряшливую и неухоженную бороду, из-за которой разочаровал многих поклонниц. Я мерз на адском морозе, от которого у меня даже глаза замерзали. Я даже был вынужден спать на голой земле, завернувшись в шкуры зверей» - делится актер своими откровениями. «Это были самые тяжелые в физическом и моральном плане съемки за всю мою карьеру» - признался Леонардо ДиКаприо в своем интервью.

Церемония награждения премией Американской киноакадемии пройдет 28 февраля, а уже 14 января станут известны списки номинантов на эту премию. Безусловно, Леонардо ДиКаприо окажется среди номинантов, но это будет уже пятый раз, когда актера выдвигают на премию «Оскар-2016». Может быть, критики в этот раз смилостивятся и дадут Лео вожделенную награду.




Автор статьи: Александр Матвеев