Показать меню

События


11 янв 19:37

«Улыбка пересмешника»: 3 и 4 серию покажут по Первому каналу 12 января



«Улыбка пересмешника»: 3 и 4 серию покажут по Первому каналу 12 января


«Улыбка пересмешника» 3 и 4 серия. На «Первом канале» будут показаны 3 и 4 серии сериала «Улыбка пересмешника» - одного из самых неоднозначных сериалов на российском телевидении, снятого режиссером Сергеем Рудаковым.

Жизнь Виктории в небольшом провинциальном городе Приморском была серой и скучной – пока она не повстречала столичного бизнесмена Кирилла. Любовь с первого взгляда, нежность и обожание и вот девушка уже выходит замуж за Кирилла и переезжает с ним в Москву. У них есть все – дети, деньги и семейное счастье. Но, как оказывается позже, насчет этого Виктория сильно ошибалась.

В 3 серии «Убить пересмешника» Вика узнает от Кирилла, что он намерен с ней развестись, хотя до этого ей о таком намерении мужа сообщила его секретарь Лидия. По словам мужа, его семье угрожает опасность и развод – это лучший способ обезопасить Вику и детей. Как доказательство, тем же вечером на Викторию совершают нападение неизвестные люди и она принимает доводы мужа, разводится с ним и уезжает в родной Приморский.

«Улыбка пересмешника»: 3 и 4 серию покажут по Первому каналу 12 января


«Улыбка пересмешника» 3 и 4 серия онлайн. Но чем дольше Вика живет в своем родном городке, тем отчетливее понимает, что ее муж – совершенно не тот человек, за которого она его принимала. Но желание узнать своего супруга по-настоящему борется в ней с любовью к нему и отказом верить в его темную сторону. Но вскоре правда все-таки выходит наружу. С каждым новым поступком Кирилла Вика убеждается, что он страшный человек, а когда по приказу мужа жестоко избивают ее приятеля Кулаева, пытавшегося оградить ее от опасности, то никаких сомнений у нее не остается и Вика собирается раз и навсегда поставить все точки над «и». Поэтому когда Кирилл приглашает ее в Москву, она соглашается на его приглашение…

«Улыбка пересмешника» 3 серия онлайн



«Улыбка пересмешника» 4 серия онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Youtube