Показать меню

События


07 янв 20:33

Самые ожидаемые фильмы 2016 года



Самые ожидаемые фильмы 2016 года


Самые ожидаемые фильмы 2016 года.

На днях был обнародован рейтинг самых ожидаемых фильмов, которые выйдут на большой экран в 2016 году. Вполне ожидаемо, что первое место в этом рейтинге заняла картина «Звездные войны. Изгой», которая продолжает серию перезагрузки знаменитых лукасовских «Звездных войн».

Самые ожидаемые фильмы 2016 года


По неофициальной информации, «Звездные войны. Изгой» не является восьмым эпизодом, так как события в фильме разворачиваются между эпизодами «Месть ситхов» и «Новая надежда». По сути, это приквел «Звездные войны. Эпизод IV. Новая надежда», в котором отряд повстанцев идет на самоубийственный шаг, чтобы раздобыть сверхсекретные чертежи Звезды Смерти.

Еще одной ожидаемой новинкой является продолжение франшизы «В поисках Немо» - анимационная картина «В поисках Дори». В этом мультфильме Немо и Марлин отправляются на поиски своего приятеля – осьминога Дори. В прокат в России эта картина выйдет в 17 июня.



Самые ожидаемые фильмы 2016 года. В мае в прокат выходит очередное продолжение легендарной франшизы «Люди Икс. Апокалипсис». В картине режиссера Брайана Сингера мутанты из команды «Люди Икс» столкнутся с одним из самых сложных испытаний за всю историю своего существования – Апокалипсисом, который способен уничтожить все население Земли, включая и мутантов. Поэтому в этой битве придется объединиться не только сторонникам профессора Ксавье, но и тем, кто поддерживает Магнето.




А фанаты компьютерной игры Warcraft с нетерпением ожидают 26 мая – именно в этот день в России стартует премьера картины «Варкрафт», созданной по мотивам одноименной игры. Глава альянса Людей Андуин Лотар вынужден сражаться с опасным врагом, чтобы сохранить свои земли. Он понимает, что для победы в этой битве необходимо объединиться с теми кланами орков, которые желают спокойной и мирной жизни.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети