Показать меню

События


29 дек 16:11

Новогоднее обращение президента РФ В.В.Путина 2016: где посмотреть онлайн, как снимают?



Новогоднее обращение президента РФ В.В.Путина 2016: где посмотреть онлайн, как снимают?


Традиционно дата съемки поздравительной речи, которую президент РФ Владимир Путин произнесет в новогоднюю ночь для всех жителей страны, держится в секрете, она будет транслироваться по всем центральным телеканалам страны непосредственно перед боем кремлевских курантов.

Новогоднее обращение президента: где посмотреть онлайн? Традиция поздравлять жителей страны с праздником за пять минут до боя часов пошла еще с советских времен. Именно секретари ЦК КПСС ввели традицию заранее записывать новогоднее обращение, которое потом транслировалось в каждом часовом поясе нашей огромной страны именно за пять минут до 00.00. Кстати, не раз случалось так, что в связи с изменениями международной или внутренней обстановки, приходилось вносить в новогоднюю речь определенные коррективы.

Как снимают новогоднее обращение президента:


Новогоднее обращение президента: где посмотреть онлайн? В своем новогоднем поздравлении президент Владимир Путин по традиции подведет итоги уходящего года, расскажет гражданам России о том, какие приоритеты он и правительство расставили на следующий год, а также поздравит всех с наступающим Новым Годом. Речь президента завершится под начало боя кремлевских курантов, отбивающих двенадцать часов, а также новогодний праздничный салют.

Новогоднее обращение президента: где посмотреть онлайн? Речь будут транслировать все центральные телеканалы страны, причем в каждом регионе она будет идти соответственно местному времени – ровно в 23.55. Поэтому жители Владивостока получат свои поздравление намного раньше, чем жители центральных регионов страны или столицы – но такова новогодняя традиция.

В интернете новогоднее обращение президента можно посмотреть на сайтах каналов с онлайн вещанием: Первый канал, «Россия-1», НТВ, РЕН ТВ и ТВЦ.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: ТВ