Показать меню

События


17 май 18:33

Состоялась скандальная свадьба 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки



Состоялась скандальная свадьба 46-летнего начальника РОВД и 17-летней девушки


Несмотря на все протесты и заявления официальных властей, «свадьба века» между 46-летним Нажидом Гучиговым и 17-летней Луизой Гойлабиевой все-таки состоялась. Свадебная церемония была полностью открытая, на ней могли присутствовать журналисты и представители СМИ. Репортеры LifeNews предоставили видеоролик с самой церемонии бракосочетания, который вызвал бурю эмоций у интернтет-пользователей.



Свадьба проходила в Грозном, при большом скоплении журналистов и представителей родственников с обеих сторон. После того, как молодожены получили штампы в паспорте и свидетельство о регистрации брака, они отправились на свадебное празднество.



Как заявляют многие журналисты, сама невеста выглядела подавленной, но с другой стороны, по версии некоторых изданий, в том числе по официальной версии, сама Гойлабиева была счастлива стать супругой Нажида Гучигова.

Семья Гойлабиевой требует от репортеров не распространять слухов, которые порочат имя Луизы, заявляя о том, что девушка выходит замуж недобровольно и по принуждению. Тем не менее, многие считают, что девушку заставили выйти замуж насильно за мужчину, который старшее ее на тридцать лет. По их мнению, даже на видео видно, что Луиза выглядит подавленной. Но сторонники счастливого брака утверждают, что на самом деле девушка была просто растрогана и взволнована и на ее лице – слезы радости.



Напомним, что слухи о будущей свадьбе 46-летнего Нажида Гучигова и 17-летней Луизы Гойлабиевой буквально взорвали Интернет. Средства массовой информации выступили с резкой критикой данной свадьбы, но власти Чечни опровергли все эти слухи. Сам Рамзан Кадыров уверил журналистов, что провел собственное расследование и удостоверился в том, что девушка выходит замуж добровольно и без принуждения.





Автор статьи: Александр Матвеев