Показать меню

События


14 май 12:41

Внук миллиардера заставляет людей пить мочу и прилюдно раздеваться



Внук миллиардера заставляет людей пить мочу и прилюдно раздеваться


Так кто из нас хуже, кто чудовище? Я, приказавший скинуть вам брюки, или вы, готовый оголить свой зад?
— Пьер Рамбаль-Коше


У детей и внуков миллиардеров свои заботы – как разнообразить собственную жизнь и сделать ее менее скучной. К примеру, внук Игоря Неклюдова Григорий Мамурин создал на канале Youtube собственный канал «Деньги решают» все, на котором выкладывает ролики, как за сравнительно небольшие (по мнению самого Мамурина) деньги люди идут на различные унижения.

В качестве эксперимента внук миллиардера со своей спутницей приехали в Парк Горького. Затем Мамурин стал предлагать прохожим за вознаграждение выпить его мочу или раздеться догола.

На первое предложение нашелся желающий, причем человек был вполне прилично одет. Несмотря на явное нежелание, мужчина все-таки выпил почти полный стаканчик мочи и получил свои деньги. Но следующая попытка найти кандидата на уринотерапию едва не стала для Мамурина последней – возмущенный подобным предложением, прохожий набросился на Григория с кулаками.



Девушка, желающая раздеться за деньги, нашлась быстро. За вознаграждение на сумму в 15 тысяч рублей она разделась догола прямо в Парке Горького.



В конце своего видеоролика Мамурин зашел в магазин продуктов и приобрел там две огромные банки красной икры, которую отдал местным бомжам.



По словам самого «режиссера-постановщика», он не видит ничего предосудительного в своих видеороликах. «Создать собственный канал было моей давней мечтой» - рассказал он в интервью. «На свои эксперименты я трачу собственные карманные деньги, а не беру их у дедушки. Впрочем, он без одобрения относится к моей затее, но и не препятствует ей» - рассказал внук миллиардера. Также он рассказал, что в следующий раз планирует предложить 10 000 рублей за то, чтобы прохожий вылизал подошву его ботинка.





Автор статьи: Александр Матвеев