Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 16:26

Сериал «Московская борзая»: 19 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.10.16



Сериал «Московская борзая»: 19 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 27.10.16


Главная героиня сериала становится свидетельницей довольно необычной встречи: ее возлюбленный Николай встречается с учительницей своего сына. У Алевтины это вызывает истерику и она принимает решение разорвать всяческие контакты со своим мужчиной. Позднее Борзова принимает решения уволиться со своей прежней работы. Её пыл удается остудить генералу Пырову. Он советует Алевтине успокоиться и отправляет её на некоторое время в санаторий, чтобы она отдохнула и восстановила свое душевное состояние.

В это же время в отдел Алевтины поступает новое дело. Труп некого Варлама был обнаружен в одном гаражном кооперативе. Личность этого человека оперативникам хорошо знакома, поскольку он ранее находился в тюрьме за убийства и изнасилования и только недавно вышел на свободу. В качестве основной версии убийства мужчины оперативники рассматривают месть родственников девушек, которых насильник убил. Однако после допроса возможных подозреваемых данная версия отпадает.

Максим предпринимает попытку выйти на след убийц насильника, используя информацию своего осведомителя. Однако здесь он терпит неудачу. Возвращение Варлама ждали его подельники, чтобы свести с ним счеты. Но их «коллега» поступил умно и вышел тихо. Его освобождения друзья по криминальному бизнесу не заметили.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети