Показать меню

Шоу-бизнес


28 окт 02:28

«Битва Экстрасенсов», 17 сезон: смотреть все серии онлайн



«Битва Экстрасенсов», 17 сезон: смотреть все серии онлайн


Популярная программа «Битва Экстрасенсов» была продлена на 17 сезон, и на данный момент уже вышло восемь выпусков. Премьера первого эпизода стартовала 3 сентября 2016 и приковалак экранам тысячи зрителей.

Все начиналось так же, как и предыдущих выпусках: десятки людей считающих, что имеют сверх способности решили испытать свои силы и первое, что им необходимо сделать – это узнать, что или кто прячется за ширмой. После того, как все пройдут это испытание, отбирается 30-40 человек, для продолжения борьбы.

Второе испытание тоже не меняется на протяжении всех сезонов, и ведут его братья Сафроновы. В огромном амбаре стоят десятки машин, и в одной из них Сергей прячет человека из народа или же одного из своих братьев. Экстрасенсам, необходимо отыскать живую энергию и угадать – в каком из багажников находится человек. После этого испытания количество участников сокращается до 8-10.

Каждую неделю, оставшиеся участники сражаются за звание лучшего, и в финале остается лишь один победитель.

Что касается ведущего, то им остается неизменный Марат Башаров, хоть до него несколько выпусков вел Михаил Пореченков.

Что касается участников «Битвы Экстрасенсов», то тут все гораздо интереснее.

В этот раз собрались экстрасенсы, ясновидящие, целители, ведьмы и маги со всего мира. Можно назвать 17 сезон интернациональным, ведь приехали участники из Германии, Украины, Великобритании, Норвегии!

Когда все они собрались на опушке леса и стали показывать мастерство еще до начала соревнования, на сигвеях приехала толпа ведьм во главе с Натальей Бантеевой.

«Битва Экстрасенсов», 17 сезон: смотреть все серии онлайн

Да, если подумать ведьмы уже не те. Раньше, в почете были метлы, а теперь – сигвеи. Да и сама Наталья очень изменилась после своей победы. Когда она впервые пришла на шоу, то это было не очень ухоженная женщина. Жизнь оставила свой отпечаток, и было заметно, что живет она не в самых лучших условиях. Зато сейчас – настоящая светская дива! Кстати, 29 октября она устраивает вечеринку, вместе с другими ведьмами.

В этом году она провожала на шоу – Дарью Воскобоеву, свою подопечную. Интересно то, что против воли наставницы, пошла и Маша Ган, решившая тоже поучаствовать в шоу. Наталья пыталась отговорить девушку, но, увы.

В испытании с машинами, Сафроновых и владельцев авто поразили несколько участников. Даша Выскобоева проходила испытание трижды, и ошиблась лишь один раз. Надежда Шевченко не нашла человека в машине, но рассказала всю правду о владельцах, да еще и такие подробности, о которых никто не знал! Это было, правда, круто. Но, хочется отметить Свами Даши! Когда он вышел к машинам, сложилось мнение, что перед зрителями Пахом, ведь он вел себя тоже очень странно. С помощью танца (если можно так сказать), он два раза, безошибочно нашел человека.

Интересно то, что во время испытания в его глазах была бездна. Это жутко.

На данный момент, Свами Даши – явный претендент на звание лучшего в семнадцатой битве экстрасенсов. На данный момент он и остальные участники борются за хрустальную руку. Вот только сам Даши, говорит, что устал от битвы. Неужто, нас ждет такая же история, как и Пахомом?

«Битва Экстрасенсов», 17 сезон: смотреть все серии онлайн

За него болели многие, но он быстро сдался и ушел. Очень бы не хотелось этого.

Интересен еще тот факт, что на битву пришла Мэрилин Кэрро. Девушка решила проверить свои силы в третий раз. Надежда Шевченко не зря сказала, что Мэри решила участвовать в битве до старости.

Весьма странная тенденция, ведь предыдущие разы Мэри занимала вторые места, но ее отчаянное желание быть первой, привело ее и в третий. По итогам, мне кажется, что основные претенденты на победу эту Мэрилин Кэрро и Свами Даши. Сейчас идет активный спор, и каждый более за своего участника.

Я считаю, что Мэри сильная ведьма и еще в первой своей битве она вызывала симпатию как человек. Сейчас же, она как озлобленная дамочка, рвущаяся за хрустальной рукой.

А за кого болеете вы?

Анонс:



2 эпизод


Двенадцать отобранных участников, должны пройти несколько интересных испытаний. Первое – найти женщину с ненастоящим животом. Шесть беременных девушек примут участие в проекте, и лишь одна будет «подставной». Второе – раскрыть тайну смерти 19 девушки из Обинска. Третье испытание – узнать, кто был за дверью. Этой красоткой оказалась Мэри Кэрро.

3 эпизод


Экстрасенсам предстоит выбраться из здания, полного вооруженных людей. Снайперы, поджидали участников на каждом углу, и экстрасенсам необходимо было найти выход и остаться незамеченными. Лучшим в этом испытании был Свами Даши.

4 и 5 эпизод



В первом испытании экстрасенсам пришлось искать гея, среди мужчин традиционной ориентации.

Это испытание очень не понравилось Денису, а вот Мэрилин с радость раскрыла все интимные подробности. Второе испытание – узнать тайну смерти Рады Топоркиной.

За второе испытание развернулась нешуточная борьба между Дарьей, Свами и Мэри. Эта троица попала в белый конверт. Узнав о том, что Керро не одна, а место пришлось делить еще с двумя, девушка очень расстроилась.

6 эпизод


Первое испытание для экстрасенсов было очень интересным. Им предстояло заглянуть в зеркало и считать информацию из этого предмета. Второе – разгадать тайну гибели шестнадцатилетнего Дениса, утонувшего в месте, где купаются даже дети.

7 эпизод


В программу обратилась семья Савидовых, в доме которых поселилась нечисть. Зло ощущает вся семья, особенно домашний питомец. Жить становится невозможно и экстрасенсы последняя надежда.

Наталья Калашникова – молодая женщина, страдающая алкоголизмом. Родные не могут ей помочь, а кодировка не помогает. Она продала из дома все, что возможно и «Битва экстрасенсов» последняя надежда на спасение.

8 эпизод


Восьмой эпизод посвящен известной исторической личности – Григорию Распутину. Он был одной из наиболее противоречивых личностей, ведь одни считали его дьяволом, а другие мессией. Его смерть загадочна, и лишь заглянув по ту сторону, можно найти ответы…




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети