Показать меню

Шоу-бизнес


23 окт 16:35

Ксения Собчак: телеведущая проговорилась о своей поездке в роддом



Ксения Собчак: телеведущая проговорилась о своей поездке в роддом


Беременность, о которой недавно сообщила Ксюша Собчак, довольно быстро стала самой обсуждаемой темой. Журналисты все чаще обращают внимание на светскую львицу. Кроме того, своей беременностью Ксюша заинтриговала и своих поклонников. Уже в следующем месяце, как сообщают многие СМИ, истекает срок беременности. А на днях сама Ксюша намекнула на то, что роды совсем близко.

На одном из последних снимков, которые Собчак опубликовала в своем микроблоге, она сделала невольный намек на заведение, в котором будет рожать. Опубликованное фото позволило поклонникам узнать, что Собчак сделала выбор в пользу клинике Лапино. В этом медицинском учреждении имеется родильное отделение. Среди состоятельных мам также есть звезд шоу-бизнеса. Данная клиника является одной из популярных. Десятками тысяч долларов исчисляется стоимость приёма в ней. Большим спросом у знаменитостей нашей страны пользуется родильное отделение в этом учреждении.

По какой причине эту клинику на своей фотографии решила засветить Собчак, пока не понятно. Похоже, делая такой снимок, Ксюша просто хотела заинтриговать своих фанатов в очередной раз.

После появления такого интересного снимка, поклонники стали оставлять интригующие комментарии и делать свои догадки по поводу того, зачем Ксюша опубликовала такое фото. Многие из поклонников Собчак пожелали ей удачных родов. Другие уже стали поздравлять с прибавлением. Однако радоваться за Ксюшу пока рано, поскольку ребенка девушка еще вынашивает. Напомним, что некоторое время назад фанатов телеведущая заставила поломать голову, когда она в социальной сети Instagram выложила снимок, на котором запечатлена «без животика».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров