Показать меню

Шоу-бизнес


09 окт 20:49

Дарья Донцова: писательница отправляет на отдых своего мужа в компании с близкой подругой



Дарья Донцова: писательница отправляет на отдых своего мужа в компании с близкой подругой


На Первом Канале телезрители могут найти немало развлекательных программ. Одной из популярных является передача «Сегодня вечером», которую ведет Андрей Малахов. В студию передачи он приглашает известных людей, с которыми общается на интересные темы и выводит их на разговор о последних событиях в жизни. В очередном выпуске передачи главным героем стала Дарья Донцова.

Разговор, который возник у ведущего с писательницей, получился невероятно душевным и искренним. По ходу беседы гости часто отпускали шутки и немало смеялись, а также рассказывали о веселых историях, которые произошли в жизни писательницы. Своим обаянием всех заряжала Дарья Донцова, а также радовала невероятным оптимизмом и жизнелюбием. Эта женщина является очень открытым человеком и легко может разговаривать на любые темы. В частности, по ходу беседы Дарья призналась, что ее супруг Александр часто отправляется на отдых вместе с ее близкой подругой Оксаной, которая является известным хирургом-эндокринологом Москвы.

Донцова призналась, что они отправляются на отдых вместе, поскольку очень любят мальдивцы и Гоа. Про себя же Донцова сказала, что она боится самолетов, поэтому в Париж, когда ей хочется новых впечатлений, она отправляется на поезде и в пути находится двое суток. Свою нелюбовь к тропическим островам Дарья объяснила еще и тем, что врачи не рекомендуют ей отдыхать в жарком климате. При этом Донцова отметила, что ее супруг и близкая подруга прекрасно ощущают себя на Мальдивах. Поэтому она ничего не имеет против, чтобы они отдыхали там. При этом Донцова отметила, что дружба между мужчиной и женщиной вполне возможна. В качестве примера она приводит своего супруга и близкую подругу, которым она абсолютно доверяет. В программе она сообщила, что считает этих людей близкими и проверенными. В студии программы оказалась и Оксана Глод, которая также приняла участие в беседе. Следует отметить, что свою близкую подругу Дарья Донцова использовала в качестве прототипа при создании нескольких своих героинь.

Дарья Донцова: писательница отправляет на отдых своего мужа в компании с близкой подругой

Писательница рассказала, что те люди, которые читали её книгу, в которой она описывает борьбу с раком, помнят, что своего супруга она хотела доверить именно Оксане, если ей не удастся справиться с онкологическим заболеванием. В своей книге Донцова писала, что когда узнала о своем диагнозе, она сразу же отправилась к Оксане для того, чтобы предложить ей стать женой ее мужа. Оксана, вспоминая этот эпизод, рассказала, что в тот момент самое главное было успокоить больного, а также согласиться на его предложение. По словам Оксаны, она была уверена, что с недугом, который возник у Донцовой, они справятся.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети