Показать меню

Шоу-бизнес


26 авг 11:52

Ксюша Бородина: телеведущая Дом 2 стала блондинкой чтобы быть похожей на любовницу мужа



Ксюша Бородина: телеведущая Дом 2 стала блондинкой чтобы быть похожей на любовницу мужа


Одной из известных личностей на российском телевидении является Ксения Бородина. Она работает на проекте Дом 2 уже многие годы в качестве ведущей. Именно благодаря этому шоу она и стала популярной и обрела деньги. Однако популярность не всегда играет на пользу девушки. Иногда все же ей приходится раскрывать семейные тайны, которые хотела бы оставить в секрете каждая женщина.

В начале лета у Ксюши случилась ссора с супругом, в результате чего в течение нескольких месяцев они проживали раздельно и при этом практически не общались друг с другом. Довольно быстро про это узнали поклонники, которые сразу же стали задавать Ксюше вопросы по поводу отношений с Курбаном. Долгое время Бородина никак не комментировала сложившуюся в личной жизни ситуацию. Однако пару недель назад она рассказала, что действительно поссорилась со своим мужем и даже заявила, что примирения не будет, поскольку она подала заявление в суд на развод. Это известие многих поклонников опечалило. Однако их общий ребенок – дочка Теона стало тем элементом, который связал их. В результате они помирились и теперь снова живут вместе.

Многие из поклонников удивились тому, что Ксюша, которая до недавнего времени уверенно заявляла о том, что развод - дело решенное, решила пойти на мировую со своим супругом. Однако в таких действиях Бородиной нет ничего удивительного, поскольку она стремится к тому, чтобы стать для своего супруга верной женой, которая его понимает. После примирения начало новой жизни телеведущая решила начать с перемен, которые Ксюша произвела в своем образе. Она перекрасила волосы и теперь является блондинкой. Увидеть новый цвет волос девушки можно уже в новых выпусках популярного проекта. Некоторые издания сообщили, что на такие перемены в своей внешности девушка пошла не просто чтобы освежить свой образ, а для того чтобы привлечь внимание своего мужа в интимном плане. Недавно Бородина узнала от бывшей любовницы Курбана о том, что он отдает предпочтение блондинкам со стройной фигурой. А сама Ксюша под такие параметры не подпадает. Поэтому чтобы полностью соответствовать требованиям своего мужа она и решилась на смену цвета волос.

Видимо совершая такой поступок ради своего супруга, она хочет показать Курбану, что она может быть такой, какой он хочет её видеть. И все это ради детей и собственной семьи. Ксюша понимает, что брак – это жертвы, на которые приходится идти ради любимого во время семейных отношений.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети