Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 16:39

"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: Елена Голунова — Есть ли отцовское проклятие?



"Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016, смотреть онлайн: Елена Голунова — Есть ли отцовское проклятие?


Многие люди не верят в то, что экстрасенсы могут помочь в решении многих проблем. Когда они узнают о том, что кто-то себя называет экстрасенсом, то они считают его шарлатаном и полагают, что в своей деятельности он нацелен главным образом на обман, чтобы выманить у людей деньги. Однако это касается лишь мошенников, которые представляются магами и колдунами. Если человек обладает даром, то он может помочь людям в решении проблем, с которыми они столкнулись. В том, что они отличаются от обычных людей можно убедиться, если посмотреть программу «Экстрасенсы ведут расследование2. В этой передаче главными участниками являются люди, которые обладают особым даром, который помогает ему раскрывать запутанные уголовные дела, а также находить людей. В очередном выпуске программы главной героиней станет Елена Голунова.

Она, общаюсь с Сашей и Таней, сообщает им, что ревность - это плохое чувство. Таня сразу же понимает, о чем ей говорит сибирская ведьма. Также Елена сразу рассказывает о том, с какой проблемой к ней пришла эта супружеская пара. У колдуньи есть уверенность в том, что в этой семейной паре накопилось большое количество отрицательной энергетики, которая к Саше и Тане пришла от самых разных людей. После нескольких минут общения с этой парой колдунья заявляет о том, что им срочно необходимо избавиться от отрицательной энергии. Елена проводит специальный обряд, который она просит не снимать. С его помощью она избавит эту пару от плохого сглаза. После этого ведьма заявляет обратившимся к ней молодым людям о том, что после визита к ней в их жизни все будет хорошо, добавляя, что проблем со своей маленькой дочкой они также не будут знать.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 23.07.16 Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Алексей Похабов — Тайна фотографий, смотреть онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 2016, анонс выпуска 16.07.16 Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование: битва сильнейших" 2016: Джулия Ванг и Александр Шепс — Тайна колодца, смотреть онлайн Шоу-бизнес "Экстрасенсы ведут расследование", 1 сезон 16 выпуск показали на ТНТ онлайн Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших» 18.06.16 премьера нового сезона на ТНТ: суровая реальность Шоу-бизнес «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших»: новый сезон на канале ТНТ начнется с 4 июня События «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь? Шоу-бизнес