Показать меню

Шоу-бизнес


01 июл 19:57

Comedy Club 01.06.16, 12 сезон: последний - 18 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс



Comedy Club 01.06.16, 12 сезон: последний - 18 выпуск нового сезона показали на канале ТНТ, смотреть онлайн анонс


Comedy Club - проект, благодаря которому телеканал «ТНТ» стал хорошо известен в нашей стране. Это шоу знают многие люди по всей России. Немало россиян являются поклонниками этого проекта и с нетерпением жду очередного выпуска. В настоящий момент это шоу можно смотреть не только по телевизору, но и в сети в режиме онлайн. Во время просмотра выпусков этой программы у зрителей появляется возможность встретиться с резидентами шоу, которые для многих фанатов качественного юмора являются самыми любимыми комиками.

Следует сказать, что в этом шоу можно обнаружить большое количество разговорных шуток. Также со сцены этого шоу зрители могут услышать миниатюры. Все это дополняют музыкальные номера, который с недавнего времени являются составной частью этого шоу. Юмор в выпусках этой программы позволяет улучшить настроение людей. Многим нравится шутки, которые произносятся со сцены резиденты Comedy Club. На них положительную реакцию демонстрирует даже валюта. От юмора резидентов этого шоу европейская валюта и доллар снижаются. Кроме того, юмор от Comedy Club влияет и на котировки черного золота, цены на которое на фоне шуток юмористов этого проекта начинают расти на глазах.

В настоящий момент этот проект имеет большое количество поклонников по всей стране. У многих любимым резидентом является Павел Воля, который является его бессменным ведущим. Многие без ума от юмора в исполнении Гарика Мартиросяна а также еще одного известного участника телепроекта Тимура Батрутдинова. Эти ребята являются участниками данного шоу. Кроме этого на этом проекте выступает артист Семён Слепаков, который появляется на сцене с гитарой и исполняет песни на злобу дня.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети