Показать меню

Шоу-бизнес


30 июн 13:43

Comedy Club 01.07.16, 12 сезон: последний - 18 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть анонс онлайн



Comedy Club 01.07.16, 12 сезон: последний - 18 выпуск нового сезона покажут на канале ТНТ, смотреть анонс онлайн


Юмористические проекты - основная специализация канала «ТНТ». Если обратить внимание на программу этого телеканала, то там можно увидеть немало телепроектов с юмористической составляющей. Безусловно, главным юмористическим проектом «ТНТ», благодаря которому он и стал известен в стране, является шоу Comedy Club. 1 июля в 21.00 поклонники качественного юмора могут в очередной раз встретиться с любимыми резидентами и посмотреть новый выпуск программы.

В нем зрителей ждет много шуток, миниатюры, а также музыкальные номера. Шутки, которые звучат на сцене Comedy Club, заразны, однако не стоит переживать, никакой опасности для здоровья смотрящих они не представляют. Наоборот они позволяют улучшить уровень жизни населения нашей страны. На шутки, которые со сцены рассказывают резиденты Comedy Club, реагирует даже доллар и евро. Валюты падают со смеху. От юмора артистов этого шоу котировки нефти растут на глазах.

Многие люди являются поклонниками этого проекта. Им прекрасно известны артисты, которые входят в состав команды резидентов. Многие знают Павла Волю, который работает в этом проекте еще с момента его создания. Кроме него постоянными участниками шоу являются Гарик Мартиросян и Тимур Батрутдинов. Зрителей этой программы часто радует Семён Слепаков, которая исполняет песни на злобу, которые становятся популярными.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети