Показать меню

Шоу-бизнес


28 июн 17:49

"Познер", последняя передача от 27.06.2016 смотреть онлайн на Первом: в гостях Элла Памфилова



"Познер", последняя передача от 27.06.2016 смотреть онлайн на Первом: в гостях Элла Памфилова


Телезрителям Первый канал предлагает к просмотру большое количество самых разных программ. Естественно, среди них присутствуют не только развлекательные, но и аналитические передачи. Одной из популярных программ, которые выходят в вечернем эфире Первого является проект «Познер». Его ведущим является Владимир Познер.

В каждый выпуск своей программы он приглашает известного гостя. В очередной программе в студии он будет общаться с Эллой Памфиловой, которая в настоящий момент занимает должность председателя Центризбиркома. С ней ведущий поговорить о том, каких успехов она смогла добиться за время пребывания в этой должности? Также он попытается выяснить у политика, какая причина подтолкнула её принять приглашение возглавить Центризбиркома РФ? Еще Познер во время беседы спросит Памфилову и о том, как она планирует бороться с нарушениями по ходу предстоящих выборов? Помимо этого Владимир Владимирович сообщит гостье, что об её назначении думают журналисты западных изданий.

Познер – это авторский проект, ведущим которого является известный телеведущий и журналист Владимир Познер. Его программа отличается от других передач тем, что она выходит в жанре телевизионного интервью. Одной из рубрик в этой программе является Vox Populi, что в переводе с латыни означает «Глас народа». В этой рубрике гостю, который пришел в программу, приходится отвечать на вопросы, адресованные ему от случайных людей на улице и пользователей сайта Первого канала.

За время существования этой программы гостями Владимира Познера становились самые разные люди, которые хорошо известны в нашей стране. За стол к ведущему присаживались политики и спортсмены. Также его программу посещали актеры и музыканты. Отметим, что гостями программы Познера были не только жители нашей страны, но и известные люди из других стран, которые известны во всем мире. Так, в программе в одном из выпусков оказался британский певец Стинг. Также беседу с Познером в одном из выпусков вела Хиллари Клинтон. Посещал студию программы и Виталий Кличко. Также в гостях у известного журналиста побывал Тед Тернер, который известен как основатель канала CNN.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети