Показать меню

Шоу-бизнес


16 июн 17:18

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева сделали признание в откровенном интервью



Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева сделали признание в откровенном интервью


Еще осенью прошлого года в СМИ стали говорить о том, что чета Бондарчуков решила завершить отношения после длительного брака, который длился 25 лет.

Долгое время по этому поводу пара не давала никаких комментариев, однако месяц назад Светлана решила подробно рассказать об этом не самом приятном событии. Она поведала поклонникам об основных причинах расставания. А что касается отношений Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой, то по этому поводу не стала давать никаких разъяснений.

Вчера вечером впервые пара Бондарчук и Андреева появилась на публике. Они оказались на красной ковровой дорожке в день закрытия фестиваля «Кинотавр 2016» Напомним, что эта актриса приобрела известность после сериала «Метод». Она свободно чувствовала себя в компании Бондарчука перед камерами журналистов и охотно позировала перед камерами.

Накануне завершился очередной фестиваль «Кинотавр», который является самым главным мероприятием года в российской киноиндустрии. Традиционно он проводился в Сочи. На закрытии внимание журналистов при обилии звезд привлекала только одна пара - Паулина Андреева и Федор Бондарчук. Они появились на красной дорожке, держась за руки. Хотя свой фильм «Притяжение» режиссер представил несколько дней назад, но, тем не менее, ощутить какое действительно притяжение существует между этими двумя можно было на красной ковровой дорожке. Находясь под вспышками фотокамер, пара все время держалась за руки и демонстрировала нежность по отношению друг к другу. В качестве наряда для этой церемонии Бондарчук выбрал классический смокинг. Что касается его избранницы, то она предстала перед журналистами в черном наряде, который оголил её плечи и позволил оценить стройность ног, благодаря высокому разрезу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети