Показать меню

Шоу-бизнес


14 июн 13:45

"Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 4 сезон 9 серия появилась в сети



"Битва экстрасенсов" на ТНТ смотреть онлайн: 4 сезон 9 серия появилась в сети


Одним из самых популярных телепроектов на телеканале «ТНТ» является шоу «Битва экстрасенсов». Этот проект интересует многих зрителей по той причине, что при просмотре этой программы можно с увлечением понаблюдать, как экстрасенсы – люди, обладающие сверхспособностями, шаг за шагом приближается к раскрытию загадочных дел, которые им поручили расследовать правоохранительные органы. Кроме этого экстрасенсы оказывают реальную помощь и простым людям, которые в своей обычной жизни столкнулись с различными проявлениями сверхъестественного.

Теперь в шоу осталось только три экстрасенса. Это Аза Петренко, Роман Фад и Турсуной Закирова. Осталось совсем немного и зрители смогут узнать, кто стал лучшим экстрасенсом по итогам сезона. В этот раз телезрителям этого шоу авторы проекта предложили выступить в роли жюри. Им предстоит сделать непростой выбор. Только лучшие смогут пробиться в финальную часть шоу 4 сезона.

Пока же экстрасенсов ожидает новое испытание. Деревня Боровково - неприметный населенный пункт, расположенный в Подмосковье. Он привлёк внимание тем, что в течение года в этой деревне сгорел 21 дом. Экстрасенсам предлагается разобраться во всем этом и объяснить случайность или регулярные поджоги, происходящие в этом месте, связаны с чем-то мистическим. Участникам придется отправиться на пепелище, чтобы провести свое исследование. Им предстоит, разобравшись со случаями поджогов, рассказать местнымжителям, что же происходит в ночное время в этой деревне. Удастся ли участникам программы справиться с новым испытанием. Ответ поклонники шоу смогут узнать при просмотре 9 выпуска 4 сезона.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети