Показать меню

Шоу-бизнес


08 июн 16:24

"Вышибала" 5 серия смотреть онлайн: анонимное погашение долга



"Вышибала" 5 серия смотреть онлайн: анонимное погашение долга


В коллекторском агентстве Чижику поручают новое задание. На первый взгляд оно может показаться обычной рутиной. Ему поставлена задача – решить вопрос с одним небольшим долгом, который возник у Сони Толубеевой за мобильник. Сумма пока небольшая, поэтому основания для обращения в суд для взыскания задолженности нет. Поэтому в агентстве принимают решение пока начать с программы дозвона. К ней и подключают девушку. Сама программа состоит в том, что автомат звонит должнику с напоминанием рассчитаться. Чижику это не нравится. Соня дома постоянно отсутствует, а сообщения приходится прослушивать её шестилетней дочери.

Главный персонаж телефильма пытается договориться с системным администратором агентства Эдиком, который отвечает за систему дозвона, однако прийти к компромиссному решению не удается. Не видя другого выхода, Чижик принимает решение в качестве анонима погасить долг, который висит на девушке. Вот только Соня, когда ей пришло сообщение о том, что долг за мобильный телефон погашен, особо не обрадовалась этой новости. Она изначально в этом вопросе не хотела идти на уступки. Поэтому она принимает решение разобраться как так произошло, что её долг был ликвидирован. У неё есть желание найти человека, который оплатил её долг.
сти. Она изначально в этом вопросе не хотела идти на уступки. Поэтому она принимает решение разобраться как так произошло, что её долг был ликвидирован. У неё есть желание найти человека, который оплатил её долг.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети