Показать меню

Шоу-бизнес


05 июн 14:46

Леонардо Ди Каприо сходит с ума от 24-летней модели Рокси Хорнер



Леонардо Ди Каприо сходит с ума от 24-летней модели Рокси Хорнер


Актер Леонардо ди Каприо, который в этом году удостоился первого в своей актерской карьере Оскара, хорошо известен, как большой поклонник моделей. Большинство девушек, которые были в его жизнь, являлись моделями. Некоторое время назад западные СМИ сообщили о том, что у актера роман с начинающей моделью Рокси Хорнер, которая проживает в Лондоне. По сообщениям журналистов, отношения с моделью у актера развиваются стремительно. Сейчас он просто не может жить без неё. Он постоянно сопровождает свою возлюбленную.

Сильные чувства, который актер испытывает к этой девушке, подтверждает тот факт, что на последней неделе он два раза через океан совершал перелет в британскую столицу, чтобы оказаться рядом со своей возлюбленной. Хотя девушка является моделью, но при этом она проста в общении. СМИ отмечают, что у Рокси и Лео очень много общего. Им нравится проводить время вдвоем. Глядя на эту парочку, видно, что они влюблены друг в друга.

Стоит напомнить, что впервые новость о том, что актер встречается с очередной моделью, появились в начале этого года. После того как Лео получил премию BAFTA вместе с девушкой они отправились в отель, где провели всю ночь. Позднее парочка была замечена несколько раз на улицах Нью-Йорка. Однако по поводу своих отношений ни модель, ни известный актер не давали никаких комментариев.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети