Показать меню

Шоу-бизнес


03 июн 17:23

Comedy Баттл 03.06.16: последний, 10 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл 03.06.16: последний, 10 выпуск нового сезона смотрите на ТНТ онлайн


Сегодня, 3 июня на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск проекта Камеди Баттл – одного из самых популярных комедийных шоу в нашей стране. Еще в прошлом году руководство ТНТ рассматривало возможность закрыть этот проект, как недостаточно перспективный, но очень многие зрители выразили свою поддержку Comedy Battle и было принято решение продолжать его.

Никаких изменений в организации и модели выступлений не произошло –все остается по прежнему. Для того, чтобы участвовать в проекте, молодым комикам необходимо пройти отбор, а затем отправиться в Москву, где и придется принимать участие уже непосредственно в баттлах. Оценивать выступления молодых комиков будут члены профессионального жюри, среди которых Семен Слепаков и другие юмористы.

Но в системе награждения участников теперь абсолютно новые правила. По решению организаторов теперь финалисты Камеди Баттл не смогут получить возможность переходить в Камеди Клаб. С этого сезона победителей ждет только денежное вознаграждение и не более того. Чтобы попасть в Камеди Клаб, необходимо будет пройти отдельный отбор, условия которого пока не разглашаются.
новыми и качественными шутками, сценками и миниатюрами.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети