Показать меню

Шоу-бизнес


01 июн 16:33

Холостяк 4 сезон 12 серия на ТНТ: подробности последнего выпуска



Холостяк 4 сезон 12 серия на ТНТ: подробности последнего выпуска


Сегодня на телеканале ТНТ выйдет новый, 12 выпуск 4 сезона самого знаменитого романтического шоу «Холостяк», в котором известный музыкант и исполнитель Алексей Воробьев пытался найти для себя ту единственную, с которой он готов построить свое будущее.

Напомним, что в начале сезона двадцать пять самых красивых и очаровательных девушек России пришли на проект, чтобы бороться за внимание и сердце одного из самых завидных холостяков страны – молодого и успешного актера, режиссера и музыканта Алексея Воробьева. Алексей пришел на проект по приглашению телеканала ТНТ, но даже не подозревал, насколько эти три коротких месяца раз и навсегда изменят его жизнь.

Стоит отметить, что Алексей несколько лет назад хотел принять участие в первых выпусках «Холостяка», но руководство проекта отвергло его кандидатуру, так как организаторы считали, что он еще молод. Но в 4 сезоне на протяжении всех двенадцати выпусков Алексей сумел доказать, что он переосмыслил свою жизнь и действительно готов посвятить себя поискам той единственной, с которой он проведет всю свою жизнь.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети