Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 17:34

«На дальней заставе» 30.05.16: телеканал “Россия-1” начинает показ нового сериала



«На дальней заставе» 30.05.16: телеканал “Россия-1” начинает показ нового сериала


Известно, что сила любви способна преодолеть различные испытания. Это предстоит проверить героям двадцати серийной картины «На дальней заставе». Александр и Елена случайно встретились в Москве. Он – молодой военный, только начинающий свой путь в армии. Она – журналистка и дочь генерала. Молодые люди с первой встречи понимают, что хотят быть вместе. Казалось бы, что может помешать этому союзу? Но Мягков, отец Лены, не желает, чтобы его дочь связала свою судьбу с парнем, который вырос в детском доме, и не имеет ничего за душой.

Чтобы помешать паре, генерал устраивает так, что Прохорова распределяют в отдаленный гарнизон, расположенный на Дальневосточной границе. Девушку совершенно не пугает тот факт, что для жизни с любимым придется отправиться в такую глушь. Она идет наперекор отцу и едет к Саше.

Понимая, что его план провалился, Мягков делает предложение однокурснику Александра. Анатолий Мищенков должен отправиться служить в тот же гарнизон, и сделать все, чтобы разлучить влюбленных. Молодой штабист мечтает сделать стремительную карьеру и с готовностью принимает это предложение.

Жизнь в таежной глуши оказывается гораздо сложнее, чем представляли молодые люди. Здесь царят совершенно другие законы. Обстановка на границе накалена, и каждый день может закончиться перестрелкой.

Быт и ревность, деятельность Мищенкова и попытки местных девушек привлечь внимание Прохорова, делают свое дело. Несмотря на глубокие чувства, молодые люди все больше отдаляются. Смогут ли они понять, что происходит до того, как произойдет непоправимое?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети