Показать меню

Шоу-бизнес


30 май 17:10

Рианна удивила поклонников откровенным нарядом без нижнего белья



Рианна удивила поклонников откровенным нарядом без нижнего белья


Накануне ряд западных СМИ написал о том, что скандальным образом удивила и, журналистов и своих поклонников Рианна. Оно прогуливалась по улицам Нью-Йорка в прозрачном платье, через которое можно было видеть, что нижнее белье на девушке отсутствует. Именно такой наряд известная певица выбрала, чтобы отправиться в одном из заведений на светский ужин. После такой новости пресса обратила внимание на персону певицы. Многие издания стали писать про внешний вид Рианны.

Необходимо отметить, что девушка является в западном шоу-бизнесе наиболее известной певицей. Отметим, что журналистами уже было зафиксировано несколько случаев, когда певица выходила на прогулку или отправлялась на светское мероприятие без нижнего белья. Последний раз, когда её видели в таком виде, на ней было зеленое платье от Gucci, при этом под платьем белье отсутствовало. Поэтому каждый желающий мог легко рассмотреть грудь девушки, на снимках, которые были сделаны фотографами.

Рианна удивила поклонников откровенным нарядом без нижнего белья

После нескольких таких выходов в свет многие поклонники стали говорить о том, что певица считает отсутствие на теле нижнего белья при прогулках по городу модным веянием. Часто бывает так, что с выбранным нарядом имеющееся в гардеробе белье никак не сочетается. Поэтому поклонники певицы считают, что знаменитость не хочет мучиться по этому поводу, а просто выходит на улицу без нижнего белья. Однако среди поклонников Рианны есть люди, которые выступают против следования такому модному тренду. Сложившуюся ситуацию по поводу своего внешнего вида сама певица пока еще никак не прокомментировала.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети