Показать меню

Шоу-бизнес


23 май 19:45

«Я худею» на НТВ: 6 сезон 11 выпуск от 22 мая смотреть онлайн



«Я худею» на НТВ: 6 сезон 11 выпуск от 22 мая смотреть онлайн


На телеканале «НТВ» популярным среди зрителей программой является «Я худею». В настоящий момент в проекте участвуют три девушки: Оксана, Настя и Аня. Они ведут активную борьбу с лишними килограммами. Лучше всего сбрасывать вес удается именно Ане. Из этой тройки она самая младшая. Она придерживается белковой диеты, которая незначительно отличается от той, которой она придерживалась, когда активно занималась спортом. Что касается Насти, то она выбрала в качестве способа снижения веса - картофельную диету. Оксана отдала предпочтение диете без соли. Такой режим питания девушка выбрала по той причине, что при обследовании у неё обнаружили отложение солей в организме.

Около 20% от общей программы похудения составляет физические нагрузки в режиме этих девушек. При этом они регулярно ходят в спортзал и не пропускают занятия. Для того чтобы пища усваивалась лучше, им прописали пробиотики врачи-гастроэнтерологи. Оксане на помощь придет трихолог, благодаря усилиям которого её редкие волосы восстановятся и у неё появится густая коса.

Невозможное произойдет в конце выпуска. Диетолог сделает послабление в режиме участниц проекта. Они смогут съесть тортик, но не превышая калорийность сладкого блюда в 200 ккал. Это поможет девушкам спастись от срывов. Ведь до участия в проекте они могли за один присест «приговорить» 1 килограмм конфет. Помимо тренажерного зала девушки посещают ночные клубы. Однако находясь там, под запретом для них употребление алкогольных напитков. Зато можно танцевать и получать острые ощущения. Все это положительно сказывается на избавлении от лишнего веса.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети