Показать меню

Шоу-бизнес


12 май 15:17

Дженнифер Лопес: как звезда выглядет в свои 46 лет (фото)



Дженнифер Лопес: как звезда выглядет в свои 46 лет (фото)


Дженнифер Лопес – певица, которая известна всему миру. Хотя она уже немолода – в настоящий момент ей 46 лет, но, тем не менее, она выглядит потрясающе. Недавно знаменитость на своей страничке в социальной сети опубликовал откровенные фото, которые вызвали сильное удивление у её фанатов.

Дженнифер Лопес: как звезда выглядет в свои 46 лет (фото)

Среди звезд Голливуда одной из самых ярких личностей является Дженнифер Лопес. Хотя ей 46 лет, но выглядит она привлекательно. Её тело - предмет восхищения фанатов. А её шикарным формам позавидовали бы иные молодые знаменитости. Периодически на своей страничке в «Инстаграмм» актриса выкладывает снимки с обнаженным телом. Недавно она опубликовала очередное фото, на котором знаменитость запечатлена в купальнике.

Дженнифер Лопес: как звезда выглядет в свои 46 лет (фото)

На фото она выглядит молодо, а её тело довольно привлекательно. После появления этого снимка в течение нескольких часов фотография набрала большое количество лайков. К настоящему моменту опубликованный снимок понравился 300 тыс. пользователям. К нему уже оставили 4000 комментариев. Большинство поклонников певицы в комментариях написали, что звезда несмотря на свой немолодой возраст выглядит замечательно. Кроме пикантного снимка ДжейЛо опубликовала в своем микроблоге и тизер к новому клипу. Сообщается, что ролик с новой песней певицы уже доступен на популярном видеохостинге.



Музыкальный клип был снят в стиле 50-ых. В нем Дженнифер впервые сыграла роль американской домохозяйки. Ранние в клипах, в которых снималась знаменитая певица, она играла легкомысленных женщин, которые и одевались соответствующие – в откровенные наряды. В этой связи произошедшая смена имиджа певицы вдохновила поклонников.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети