Показать меню

Шоу-бизнес


06 май 19:02

Евровидение 2016: когда пройдет финал, новости о конкурсе



Евровидение 2016: когда пройдет финал, новости о конкурсе


Чем ближе дата начала конкурса «Евровидение», тем больший интерес к нему проявляют поклонники музыки. Жители нашей страны, конечно же, знают о том, что в этом году Россию на Евровидении будет представлять Сергей Лазарев. В этом году данный конкурс подарит всем любителям музыки немало положительных эмоций, поскольку несколько скандальных ситуаций возникло еще до начала полуфиналов.

Одной из главных неожиданностей конкурса стала возвращение Украины. Еще одним сюрпризом стало то, что представитель от Румынии в этом году не порадует зрителей своей песней. А все потому, что эта страна была отстранена организаторами еще до начала состязания из-за проблем с оплатой прав на трансляцию. Многих удивили те откровения, которые высказал певец, представляющий на музыкальном состязании Белоруссию.

Евровидение 2016: когда пройдет финал, новости о конкурсе

Представителям от России выступать на этом музыкальном соревновании становится все сложнее. Связано это с антироссийской кампанией, которая развернулась в странах Запада. Она продолжается и уже принесла своим инициаторам плоды. Это в определенной степени отражается на выступлениях исполнителей из нашей страны. Однако в прошлом году, когда Россию на этом соревновании представляла Полина Гагарина, она показала хороший результат. После её успеха многие смогли сделать для себя неожиданный вывод: «Евровидение» является состоянием, которое отстранено от политики. На победу вполне можно рассчитывать, если исполнитель приехал на конкурс с сильной песней и готов предложить зрителям интересный номер.
Победители этого конкурса в разные годы демонстрировали то, что одержать победу на Евровидении возможно не только за счет дорогостоящего шоу или посредством фееричных костюмов. На этом музыкальном состязании ценится искренность певца, а также его работоспособность и желание победить.

Многие музыкальные обозреватели сходятся во мнении, что у российского певца в этом году есть хорошие шансы не только на попадание в пятерку лидеров по итогам соревнования, но и на победу в конкурсе. Ведь успех Полины Гагариной показал, что санкции не могут выступать барьером, препятствующим занятию высокого места в этом соревновании. Уже «победителем вне конкурса», по мнению букмекеров, является российский певец, поскольку среди европейцев песня Лазарева You Are The Only One является одной из самых популярных. В чарты некоторых европейских радиостанции она попала еще до начала конкурса.

Популярной является не только сама песня Лазарева, но и созданный на неё клип. Ролик, опубликованный на Ютюб, уже набрал 7,5 миллионов просмотров. Кроме того, многие пользователи, которые уже посмотрели клип, оставили о нем положительные комментарии.

Большинство жителей нашей страны, конечно же, будет переживать за Лазарева и смотреть конкурс в прямом эфире на канале «Россия 1». Отметил, что представитель от нашей страны начнет выступление 10 мая с полуфинала. Если он сможет пробиться в финал, а в этом мало кто сомневается, то его можно будет увидеть на сцене конкурса 14 мая текущего года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети