Показать меню

Шоу-бизнес


04 май 14:21

Новости шоу-бизнеса сегодня 04.05.16: слухи, скандалы, сплетни



Новости шоу-бизнеса сегодня 04.05.16: слухи, скандалы, сплетни


27 апреля в жизни известного российского исполнителя Стаса Михайлова случился праздник - ему исполнилось 47 лет. От своих родных и близких в этот день он принимал многочисленные поздравления. Так как певец является человеком верующим, то в этот день он стал праздновать день рождения. Все дело в том, что в этом году его день рождения пришелся на Страстную неделю, а в соответствии с религиозными традициями в этот день нельзя веселиться. Поэтому праздник он решил отметить позднее. А 27 апреля он ограничился только приемом поздравлений от близких и родных, которых он поблагодарил за теплые слова и поздравления.

Когда же Великий пост завершился, то Михайлов решил отдохнуть на полную. Для своих родственников и друзей он устроил грандиозный праздник, который был организован в одном из ресторанов в пригороде Москвы. Туда он пригласил друзей и коллег по сцене, которые обзавелись семьями и имеют детей. Праздник был продуман таким образом, чтобы не только взрослые, но и маленькие гости чувствовали себя комфортно. Среди приглашенных на этом празднике присутствовали Аркадий Укупник, Алика Смехова, а также чета Дибровых.

Новости шоу-бизнеса сегодня 04.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Уже достаточно продолжительное время прошло с момента развода Федора Бондарчука со своей женой. Хотя и говорят, что время лечат, но, тем не менее, и сейчас по прошествии определенного времени с момента этого печального события Светлана Бондарчук не может смириться с тем, что теперь она одна. 3 мая на своей страничке она оставила грустное сообщение, из которого всем поклонникам стало понятно, что она еще не до конца пережила произошедший развод.

Она опубликовала в своем посте стихи Иосифа Бродского, которые он написал, когда ему было 17 лет. В то время он только пробовал свои силы в качестве поэта. Однако его свежие эмоции уже тогда привлекали внимание поклонников литературы Санкт-Петербурга. В настоящее время находится немало людей, являющихся почитателями творения этого русского поэта. Когда поклонники Светланы увидели эти стихи на её страничке, то они поняли, в каком состоянии находится экс-жена Бондарчука и фанаты попытались приободрить её сообщениями с добрыми словами.

В них основной посыл сводился к тому, что не стоит жить прошлым. Поклонники считают, что необходимо верить в будущее, даже если рядом теперь нет Федора.

Новости шоу-бизнеса сегодня 04.05.16: слухи, скандалы, сплетни

Одной из популярных ведущих телеканала «ТНТ» является Ольга Бузова, которая раньше была самой яркой участницей телепроекта Дом 2, а теперь продолжает участвовать в жизни этого шоу в качестве ведущей. Успех этой блондинки многим не дает покоя. Завистливые люди всегда находят повод для критики девушки. Свои язвительные замечания они оставляют при первой возможности на ее страничке в социальной сети.

Некоторые из завистников начали в последнее время откровенно указывать на возраст девушки, хотя это и не приветствуется в обществе. Однако такие замечания не расстроили Ольгу, которая нашла что ответить. Она написала, что возраст человека определяется его внутренними ощущениями, а не цифрами, которые указаны в паспорте. В одном из недавних своих постов Бузова написала, что просматривая комментарии к опубликованным недавно фото, она обнаружила один, в котором пользователь считает её старой. По поводу этого замечания девушка ответила, что ей уже 30 лет и она не является девочкой, хотя и чувствует себя на 20. «Чисто внешне я выгляжу на 25. А если кому-то кажется, что я выгляжу старой, то своего возраста я не стесняюсь и не скрываю его», - добавила блондинка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети