Показать меню

События


02 апр 21:09

Youtube, лучшее видео за сегодня - розыгрыши на 1 апреля, подборка приколов



Youtube, лучшее видео за сегодня


Одним из самых веселых праздников является 1 апреля. Все знает о том, что в этот день принято пошучивать не только над близкими и друзьями, но и над совершенно незнакомыми людьми. Многие юмористы, которые шутят каждый день, решили разыграть в этот день своих близких друзей. В День смеха самый популярный видеохостинг - Ютуб предлагает несколько простых методов, который позволит разыграть ваших друзей.

Один из популярных розыгрышей - выпить на глазах у родных и друзей клей ПВА. Еще один хороший способ разыграть друзей - превратить щетку в глыбу льда. Сделав такой фокус, вы конечно же, удивите своего друга. Или же можно сделать так: разбудите своего приятеля по комнате, вылив на него из шкафчика стакан воды.

Есть и другие способы, которые помогут вам удивить своих друзей. На канале Ютуб можно увидеть, как можно из дырявой бутылки выпить лимонад. Также из видео на этом хостинге можно узнать о прикольных sms розыгрышах, которые, конечно же, порадуют ваших друзей.



Самый изощренный метод разыграть друзей - розыгрыш с использованием мобильного телефона. Совершив несколько простых действий, можно сделать телефон вашего товарища разбитым, что шокирует его. Также этот видеохостинг напоминает о проверенных способах, которые позволяют разыграть близкого человека. Так как в пятницу большинство людей работает, то чтобы устроить розыгрыш, можно перевести стрелки часов и смотреть за тем, как ваши близкие на целый час раньше уходят из дома. Однако если вы собрались разыграть кого-то из близких людей, то следует знать, что для каждой категории людей необходимо подбирать определенные шутки. Ведь люди разные и реакция на один и тот же розыгрыш может различаться. Поэтому необходимо ответственно подходить к подбору розыгрыша. В этом случае посмеетесь не только вы, но и человек, над которым вы решили пошутить. От устроенного розыгрыша у вас останутся положительные впечатления.





Автор статьи: Александр Матвеев