Показать меню

События


11 фев 15:52

Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых бесячих моментов



Ютуб лучшее видео сегодня: 10 самых бесячих моментов


На видеохостинге Youtube появился видеоролик, посвященный жизненным моментам и ситуациям, которые приводят в бешенство каждого человека. С такими ситуациями мы сталкиваемся практически каждый день – но просто совершенно не обращаем на них внимания или не акцентируем его на этих моментах.

Например, очень распространенной ситуацией является та, когда в очереди в кассе супермаркета ваша очередь почти подходит к кассе, но кассир закрывает кассу и вам приходится идти в другую очередь и стоять с самого начала.

Или же очень раздражает, когда покупатель, стоящий на кассе, начинает заниматься своими делами, например говорить по телефону или просто тормозить, вместо того, чтобы быстро оплатить покупку и освободить место следующему покупателю. Но вместо этого он лишь затягивает очередь.





Очень бесит, когда вы пытаетесь вытереть ластиком надпись, сделанную карандашом. Но вместо того, чтобы стереть надпись без следа, ластик попросту размазывает ее по всему листу, превращая все в огромное грязное пятно. Особенно таким «грешат» те ластики, которые устанавливаются на конце карандаша.

Приводит в раздражение вариант, когда вы пытаетесь заточить карандаш в точилке, но точится только одна сторона карандаша, а вторая закрывается деревом.

Когда вы пытаетесь вытащить бумажное полотенце из диспенсера, оно обязательно порвется и чтобы вытереть нормально руки, приходится использовать несколько таких полотенец.

Печально, когда вы покупаете пирожное с глазурью сверху, но когда несете его домой, то крем прилипает к пакету и вымазывает его, из-за чего вы пачкаете руки, когда пытаетесь достать его из пакета.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: YouTube