Показать меню

Шоу-бизнес


02 май 15:59

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь?



«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ, последний выпуск смотреть онлайн: смогут ли ясновидящие помочь?


Шоу про экстрасенсов привлекают внимание многих телезрителей. Одним из самых популярных является «Экстрасенсы ведут расследование», которое показывает в эфире телеканал «ТНТ».

Сюжет этого шоу интригует, поэтому не удивительно, что число поклонников данной программы постоянно возрастает. В новом выпуске шоу зрителей ждут новые расследования, за которые возьмутся экстрасенсы. Правоохранительные органы поручают им раскрытие запутанных дел. Ясновидящие справляются с задачей, поставленной перед ними, и дают ответ на вопрос, кто преступник и даже могут указать его место нахождения.

В своей практике правоохранительные органы часто сталкиваются с силами или явлениями, которые они просто не в состоянии объяснить. Именно в таких случаях они обращаются за помощью к экстрасенсам. Благодаря их активному участию в процессе расследования дел, даже преступления, окутанные мистикой, в конечном итоге раскрываются.

По ходу проекта можно увидеть немало историй, которые связаны с целыми семьями. В некоторых из них на женщине висит родовое проклятие. В решении таких сложных проблем чаще всего обращаются к ясновидящим, которые помогают разобраться со всем этим. В некоторых семьях возникают другие проблемы: брак оказывается крепким, но неожиданно союз двух любящих сердец в одно мгновенье разрушается, при этом женщина оказывается в смертельной опасности. В некоторых случаях происходит исчезновение людей или пропадают маленькие дети.

В выпусках этого шоу можно увидеть преступления, совершенные аферистами, с которыми не в состоянии справиться органы правопорядка. Чтобы разобраться с этим, привлекают экстрасенсов. Но не только полиция обращается к ним за помощью. К ясновидящим обращаются и обычные люди, которые столкнулись со сложными ситуациями в своей жизни. В одном из выпусков этого шоу жители деревни стали считать, что над их населенным пунктом лежит проклятье. Чтобы разобраться в этом, они обратились к магу шоу. Привлекаемые к решению обычных людей экстрасенсы помогают раскрыть правду, а зрители шоу по ходу выпусков получают возможность увидеть, как люди со сверхспособностями решают проблемы обычных граждан.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети