Показать меню

Шоу-бизнес


02 май 15:48

«Дом-2» свежие серии 02 05 2016, вечерний выпуск



«Дом-2» свежие серии 02 05 2016, вечерний выпуск


Алена Водонаева, хотя больше и не принимает участие в проекте Дом 2, тем не менее, по-прежнему остается достаточно популярной персоной. У неё имеется немало поклонников, которые следят за ее жизнью и подписаны на её аккаунт в «Инстаграмм». Недавно она порадовала своих поклонников, опубликовав фото с крестин своего племянника. У церкви девушка запечатлена в белом платье из кружева, на голове у неё платок. Из верхней одежды на ней надето пальто, а на ногах босоножки. После появления этого снимка поклонники знаменитости стали активно обсуждать ее внешний вид. Многих шокировал выбор наряда, в котором девушка отправилась церковь.

Многие назвали такой наряд девушки лицемерием, объяснив свою позицию тем, что люди, которые посещают церковь, потом не делают снимки на её фоне. По их словам, знаменитость выбрала неподходящий наряд. Они считают, что он больше подходит для клуба.

Наряд, в котором Водонаева облачилась для похода в церковь, многие фанаты Водонаевой назвали кричащим. Однако среди армии поклонников Алены нашлись и те, кто вступился за знаменитость. По их словам, девушка, отправляясь в церковь, захотела находясь в этом религиозном заведении выглядеть стильно. И с этой задачей, по их словам, она успешно справилась.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети