Показать меню

Шоу-бизнес


30 апр 15:29

Comedy Баттл новый сезон 29.04.16: последний, 5 выпуск шоу смотрите на ТНТ онлайн



Comedy Баттл новый сезон 29.04.16: последний, 5 выпуск шоу смотрите на ТНТ онлайн


У каждого телеканала имеется своя изюминка, благодаря которой они привлекает к себе внимания и обеспечивает постоянную аудиторию. Если говорить о телеканале «ТНТ», то его руководство основной упор делает на программы с юмористической составляющей. В настоящий момент в его эфирной сетке присутствует достаточное количество программ, при просмотре которых телезрители получают возможность получить массу положительных эмоций и вдоволь посмеяться. Одним из самых главных юмористических проектов этого телеканала является шоу Comedy Club. Некоторое время назад в эфире телеканала стал выходить ещё один интересный проект. Новая программа нацелена то, чтобы веселить зрителя и называется она Comedy Баттл.

В этом году стартовал четвертый сезон этого проекта. Многие зрители данного шоу знают, что его ведущим является резидент Comedy Club Павел Воля. Шутки, выступающих в программе участников, оценивает команда судей, которая состоит из известных артистов юмористического жанра, а также популярных резидентов проекта Comedy Club. Если говорить о самой программе, то данное шоу разделяется на две части. Первая часть представляет собой отборочный этап. По его уходу участники, пришедшие на проект, демонстрируют свои юмористические номера, а судьи оценивают их. Свой номер каждый из участников может показать сольно или в составе дуэта с другим человеком.

Те участники, которые хорошо показали свое чувство юмора в рамках этого этапа проходят дальше и оказываются в «Турнире» – именно такое название организаторы дали второй части своего шоу. Здесь перед участвующими в программе начинающими комиками стоит задача показать свой сольный номер, который должен быть абсолютной импровизацией. Отметим, что участие в этом шоу могут принимать не только жители российских городов, но и граждане, проживающие в других странах.

Необходимо отметить, что два года назад в рамках этого шоу стартовал еще один проект «Comedy Баттл. Суперсезон». Участие в этом проекте принимают 200 человек, которые предварительно прошли отборочные кастинги. Соревнуясь между собой в рамках первого тура, они решали, кто пройдет дальше. Счастливчики удачно миновавшие этот этап продолжат борьбу на следующих этапах. А приз, который получит победитель совсем не шуточный. Им является право выступать в Comedy Club. Кроме этого победитель проекта получит в качестве поощрения недвижимость в Москве.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети