Показать меню

Шоу-бизнес


24 апр 14:39

«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн



«Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ 23.04.16: последний выпуск паранормального шоу смотреть онлайн


Появившееся некоторое время назад на «ТНТ» шоу про экстрасенсов пришлось по душе многим зрителям. Поэтому руководством канала было принято решение о продолжение съемок. Поэтому поклонники шоу «Экстрасенсы ведут расследование» имеют возможность смотреть новые выпуски проекта.

В выпусках нового сезона участники доказывают, что обладают сверхъестественными способностями. В этом сезоне зрители этой программы получат возможность увидеть, как экстрасенсы будут расследовать новые дела. Сотрудники правоохранительных органов обращаются к ясновидящим за помощью в раскрытии сложных дел, которые запутаны и в которых присутствует что-то мистическое. В своей среде полицейские называют такие дела «висяками». Однако экстрасенсы, которые обладают сверхспособностями в состояние раскрыть даже такие сложные преступления.

Увидев, как ясновидящие безошибочно находят преступников, в их способности поверили и многие зрители этого проекта, которые стали обращаться к экстрасенсам за помощью. Обычно помощи просят у участников этого шоу люди, которые столкнулись с определенными явлениями в своей жизни, которые они не в силах объяснить. Они обращаются к ним с тем, чтобы они помогли раскрыть мистические тайны их рода и помогли снять родовые проклятия.

Таким образом, во время просмотра этого шоу зрители получат возможность наблюдать за тем, как экстрасенсы будут не только раскрывать уголовные дела, но и помогать простым гражданам снимать порчу или проклятие. Другим людям, обратившимся за помощью к экстрасенсам, они помогают в расследовании убийств погибших родственников. Помимо этого свои сверхъестественные способности экстрасенсы будет демонстрировать и в ходе расследования дел, связанных с людьми, пропавшими без вести. Расследуя дело, они будут не только указывать сотрудникам правоохранительных органов на предполагаемого убийцу, но и показывать место его нахождения.

Примечательным моментом является то, что по ходу нового сезона зрители могут увидеть, как экстрасенсы будут даже произносить слова, которые говорили следователям очевидцы. Также благодаря своим способностям они будут до деталей описывать внешность людей, которые причастны к совершению определенных преступлений. Это вызывает удивление у каждого человека. Ведь экстрасенсы людей, которые причастны к преступлениям, никогда не видели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети