Показать меню

Шоу-бизнес


22 апр 22:12

Natella презентует новый клип



Natella презентует новый клип


Одна из новых звезд в российском шоу бизнесе - певица Natella. Недавно пришла новость о том, что девушка завершила съемки своего нового клипа на песню «Танцуй, Москва». Эта певица обладает своей харизмой и имеет яркую внешность. Свой клип он собирается подарить жителям столицы к майским праздникам.

Видео снял Арсений Джабиев. Этот режиссер имеет большой опыт в производстве клипов. Ранее он сотрудничал с DJ Smash, для которого снял несколько клипов. Благодаря его усилиям и удалось снять эффектное и яркое видео. Кроме режиссера серьезный вклад в создание качественного клипа внесла и съемочная группа, у которой не было проблем с креативом, а также модели из агентств «Grace Models» и «Casta Models». Благодаря парням и девушкам, которые снялись в этом клипе, была создана атмосфера драйва и позитива.

Слова к песни и музыку написала сама певица. На вопрос журналистов о том, как появились слова к этой композиции, исполнительница ответила, что начинает творить, когда у неё появляется что-то, с чем она может поделиться с людьми. Говоря про песню «Танцуй, Москва» она отметила, что очень хотела поделиться своей энергией и позитивом.

Певица сказала, что когда звучит эта песня, то возникает желание двигаться. Она добавила, что танцы - это ее любимое занятие, которое она любит в любом проявлении. Именно по этой причине в снятом видео все трансформируется, горит и сияет.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети