Показать меню

Шоу-бизнес


05 апр 12:57

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: дочь Марата Башарова встречается с мальчиком, мама Даны Борисовой в больнице



Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: мама Даны Борисовой в больнице


Недавно в больнице оказалась мама знаменитой блондинки Даны Борисовой. Это сразу же вызвало волну возмущения против самой телеведущей. Ее обвинили в том, что она до плачевного состояния довела свою матушку. Стоит сказать, что ранее между мамой и дочерью часто возникали конфликты. Связаны они были с тем, что мать Даны плохо относилась к мужчинам, которых выбирала девушка. Кроме этого она регулярно вмешивалась в личную жизнь блондинки. Сама Дана не раз заявляла, что такая чрезмерная опека мамы ей очень мешает. Неудачи в личной жизни певицы и плохие отношения с мамой Данко объяснил не конфликтами, а тем, что ведущая в последнее время стало употреблять алкоголь в больших количествах. Однако Дана Борисова на это сразу же отреагировала, сообщив, что это месть бывшего возлюбленного, который таким образом припоминает девушке прошлые обиды и выставляет её в негативном свете.

Анфиса Чехова решила порадовать своих самых искушенных поклонников, представив туалетную комнату, которая отличается невероятной красотой. В ней главным элементом выступает золотой унитаз. Во время такой презентации она рассказала о том, что начала делать первые шаги в кинематографе. Сейчас она принимает участие в съемке одной из кинолент, где исполняет роль самой себя. Когда этот снимок с туалетом появился в социальных сетях, то поклонники сразу же набросились на нее. Однако спустя некоторое время, когда выяснилось, что золотой унитаз не является её собственностью, то их гнев сошел на нет. Стало известно, что унитаз – это реквизит, используемый в съемках фильма, в котором задействована Анфиса.

Сама знаменитость сообщила, что киношники жилище Чеховой представляют с золотым унитазом. Также она рассказала, что в фильме она живет на Рублевке и имеет служанку-узбечку, которой всячески помыкает. Опубликованный снимок сама звезда прокомментировала фразой «Нелегкая жизнь Анфисы Чеховой».

Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: дочь Марата Башарова встречается с мальчиком


Новости шоу-бизнеса сегодня 5 апреля 2016: дочь Марата Башарова встречается с мальчиком, мама Даны Борисовой в больнице


Известный актер Марат Башаров рассказал о том, что, несмотря на 11 лет, его дочь Амелия уже испытывает чувства к мальчикам. В частности уже сейчас у нее есть теплые отношения с Андреем. Она, как и любая девушка, рада вниманию со стороны мальчиков. Тем более что это друг её детства Андрюша, с которым она еще несколько лет назад играл в снежки. Но сейчас он превратился и стал поистине галантным кавалером. И, по словам отца, легкая влюблённость у его дочурки уже появилась. Он говорит, что в последнее время у неё стали искриться глаза. Он склоняется к тому, что его дочка стала рассматривать Андрея не просто как друга. Однако Башаров сразу заявил, что не будет забегать вперед, а даст время своей Амелии, чтобы она определилась с кандидатурой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу-бизнеса сегодня 4 апреля 2016: дочь Дмитрия Маликова упрекнули в соцсетях, Леонид Агутин выпустил новый альбом Новости шоу-бизнеса сегодня 4 апреля 2016: дочь Дмитрия Маликова упрекнули в соцсетях, Леонид Агутин выпустил новый альбом Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 4 апреля 2016: Федор Стрелков прилетел на Сейшелы Дом-2 новости и слухи сегодня 4 апреля 2016: Федор Стрелков прилетел на Сейшелы Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Новости шоу-бизнеса сегодня 3 апреля 2016: скандал семьи Жанны Фриске, Анна Хилькевич без косметики, Ирина Безрукова встретилась со священником Шоу-бизнес Новости шоу-бизнеса за сегодня 3 апреля: Наталья Водянова в статусе «Мисс 60 кило», Валерия Гай Германика опровергает слухи Новости шоу-бизнеса за сегодня 3 апреля: Наталья Водянова в статусе «Мисс 60 кило», Валерия Гай Германика опровергает слухи Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 1 апреля 2016: нежные чувства Николаса к Тате, Венцеслав готов покинуть проект Дом-2 новости и слухи сегодня 1 апреля 2016: нежные чувства Николаса к Тате, Венцеслав готов покинуть проект Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 27 ноября: Том Круз не видится со своей дочерью , Жасмин беременна в третий раз Новости шоу бизнеса за сегодня 27 ноября: Том Круз не видится со своей дочерью , Жасмин беременна в третий раз Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова «увела» своего мужа у собственной соседки, В бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых Новости шоу бизнеса за сегодня 19 августа: Дана Борисова «увела» своего мужа у собственной соседки, В бороде ди Каприо поклонница увидела насекомых Шоу-бизнес