Показать меню

Шоу-бизнес


30 мар 22:02

Дом 2 новости и слухи на 30 марта 2016 года: Мария Чужакова увеличила грудь



Телепроект «Дом 2» выходит уже более 10 лет, но, несмотря на это, интерес к нему не угасает. Немало людей хотят знать о событиях, которые происходят в жизни участников. О последних новостях этого телепроекта расскажем далее.

Необычный подарок для своего любимого решила сделать Екатерина Король. Она сделала майку своими руками, которую потом расписала оригинальным образом. Девушка искренне надеется, что приготовленный для любимого человека подарок ему понравится.

Мария Чужакова, экс-участница «Дома 2» посетила пластических хирургов и увеличила себе грудь. Свои неудачи в отношениях с мужчинами она связывает с тем, что является носительницей груди небольшого размера.

О своем примирении неожиданно сообщил Владимир Гаути. Он предпринял попытку помириться с Екатериной Гужвинской и она увенчалась успехом. С этой девушкой он переписывался в течение длительного времени. А потом решил прекратить отношения с ней. Но он решил изменить свое поведение и устроить девушке романтическое свидание, а потом провел фотосессию в таком же ключе.

Игорь Трегубенко до недавнего времени планировал поездку на Сейшелы. Однако он решил отказаться от отдыха на море, чтобы не нервировать Эллу Суханову. Однако теперь уже она заставляет его отправиться к морю, чтобы хорошо провести время.

Дом 2 новости и слухи на 30 марта 2016 года: Мария Чужакова увеличила грудь


Из больницы выписался Алекс Гулиев. Оказавшись за пределами медицинского учреждения, он не стал даром терять время, а сразу принялся ухаживать за Аленой Юдиной.

В компании свободных девушек оказался Константин Иванов. Это привело в бешенство его любимую девушку Александру Гозиас.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 9 февраля 2016: Александр и Алиана Гобозовы получили от своих работодателей автомобиль в подарок Дом-2 новости и слухи сегодня 9 февраля 2016: Александр и Алиана Гобозовы получили от своих работодателей автомобиль в подарок Шоу-бизнес Успешных и сытых мужчин привлекает маленькая женская грудь Успешных и сытых мужчин привлекает маленькая женская грудь События Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Дом-2 новости и слухи сегодня 19 ноября 2015: Екатерина Король предстала в откровенном наряде, Ольга Бузова одела к зиме своих собак Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Новости шоу бизнеса за сегодня 20 сентября: Холли Берри тратит на уход груди по $120 000, Светлана Бондарчук сменила свою фамилию Шоу-бизнес «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь «Дом-2»: Александра Гозиас увеличила свою грудь Шоу-бизнес Пэрис Хилтон провела операцию по увеличению груди Пэрис Хилтон провела операцию по увеличению груди События