Показать меню

Шоу-бизнес


18 мар 18:54

Кто победит на Евровидении 2016?



Музыкальный конкурс «Евровидение» всегда привлекал к себе огромное внимание. Триумф участника гарантирует не только его популярность, но и становится победой для страны, которую он представляет. По своей масштабности его можно сравнить с Олимпийскими играми. Этот год станет рекордным, так как будут конкурсанты из сорока трех стран, такого количества не было за всю историю проекта.

«Евровидение 2016» пройдет в мае, в Стокгольме. Организаторы конкурса кардинально изменили систему подсчета голосов и процедуру объявления результатов. Если ранее оценки жюри и зрительское голосование объединялись, то теперь они будут оглашаться отдельно. При этом имя победителя можно будет узнать лишь в самом финале.

Британская букмекерская контора William Hill назвала имена вероятных победителей, и тех, кто, по их мнению, попадет в пятерку. Первое место прогнозируют представителю России – Сергею Лазареву. Его конкурентом считается семнадцатилетний Франк, с песней «If i were sorry», выступающий от принимающей страны. За ними идут Хорватия, Австралия и Латвия. Что же касается десятки, то ее завершат Франция, Кипр и Сербия.

Кто победит на Евровидении 2016?


С уверенностью можно сказать одно, прямые эфиры «Евровидения» никого не оставят равнодушными. Каждый год зрители с упоением наблюдают за талантливыми исполнителями и потрясающими постановками. Невозможность проголосовать за участника из своей страны добавляет адреналин. Каждый болеет за своих фаворитов с замиранием сердца.




Автор статьи: Александр Матвеев