Показать меню

Шоу-бизнес


16 фев 19:15

Певица IOWA выпустила новый клип на песню «Три дня холода»



Певица IOWA выпустила новый клип на песню «Три дня холода»


Молодая, но известная певица IOWA презентовала свой новый клип на композицию «Три дня холода», который посвящен поискам любви и любимого человека. Песня вошла в новый альбом певицы и ее, а также несколько других композиций она исполнит в Минске на своем сольном концерте.

Режиссером клипа стал известный клипмейкер Валерий Невин, который работал со многими известными исполнителями, в том числе группами Sunsay и 5Nizza. В съемках клипа, которые проходили в Санкт-Петербурге, была задействована сама певица – по мнению режиссера, это позволило лучше донести до слушателя все то, что IOWA хотела сказать в своей работе.

Певица IOWA выпустила новый клип на песню «Три дня холода»


По словам самой исполнительницы, песня несет в себе оптимизм, хотя некоторые могут посчитать, что она слишком грустная или депрессивная. «Первые три дня после расставания – самые тяжелые. Это дни настоящего холода, беспощадного и колючего. Я написала эту песню для того, чтобы поддержать тех людей, у которых произошла в жизни такая вот трагедия. Мне хотелось чем-то им помочь, поддержать, потому что любовь – это лучшее, что происходит в нашей жизни, и если ее потерять, то из жизни уходит тепло и свет» - рассказала Кати Иванчикова, которую все знают под псевдонимом IOWA, в своем интервью.





«Именно поэтому мы с Валерой Невиным выбрали для клипа такие необычные образы безликих фигур. Они символизируют то, что если ты переживаешь, то все превращается в хаос и кажется безликим фантомом. Но если ты уверен в себе, если знаешь свою цель – то у фантома обязательно появится лицо и ты сможешь найти то, что ищешь».




Автор статьи: Александр Матвеев